В России совсем уже зажрались организации? Понесли одежду детскую на пункт приема для беженцев,

говорят мы такое не берем, только с этикетками, мы говорим - да она практически новая, вон, посмотрите!?... Все равно не взяли, даже смотреть не стали... Понесли в церковь, там тоже отказались без этикеток принимать... отдали подруге жены, семья у них богатая, никогда не бедствовала... Просто, отдавать уже было некому, а у них дочка, только растет.
Естественно та взяла и уже носят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253679)
Я периодически на ПРИВОЗ -НОШУ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ!
Отдаю детям там их много попрошайничает!
привет с ОДЕССЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
На продажу шмот кароче (((
Наставник (82198)
Какое отношение мнение отдельных "принимальцев" имеет...к материальному достатку ВСЕЙ РОССИИ?
Просветленный (623058)
Беженцам у нас по 800 руб в день платят...они в состоянии купить сами ..новую. Я ничего никому не ношу.
эх...люди, так ведь это же хорошо, значит хватает всего. вот эту вот обиду я уже слышал множество раз, в том числе и от близких людей - не берут беженцы одежду, даже если она в общем то новая и довольно дорогая. вроде и понять можно - ну не оценили твоё движение души, но обвинять то сразу зачем? да и потом, беженцы тоже люди разные, кто-то благодарен России, а кто-то прямо заявляет, что во всех их бедах Россия и виновата, потому что поддерживает юго-восток, и ведь в какой то степени и они правы...сложно это всё как то.
Мудрец (10739)
они ее не могут дезинфицировать потому и не берут.
and
Верховный Наставник (212369)
организация заморится из судов не вылазить, если кто-то докажет, что подхватил заразу через полученные вещи.
Мудрец (10922)
Не туда несете. В фонде Русская береза все берут, а можете там попросить адрес бедной семьи. где есть ребенок с таким размером. и сами лично им послать.
Наставник (70427)
Мне нравится ответ Маруси Климовой. Ёмко.