помохгите!!!!)у мух завтра днюх...любимый его торт наполеон...рсскажите кто какой крем делает??)))))

не у мух...у МУЖА!!!!!!!!!!!!)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
замороченныйу меня рецептик.
Сначала основу крема варю из молока, сахара и крахмала, потом в остывшую смесь вбиваю масло и промазываю - как вижу, что крема опять не хватает - развожу остатки крема сгущенкой...
Так что мой наполеон из года в год с двумя видами крЭма)))
слухай, наполеон конечно не сложный торт, но тебе надо уже с ним поспешать, раз к завтрому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
4 детей сама "Наполеон" печет...вы мой герой!)))Я бы сидела и плакала все время))))))
Верховный Наставник (100076)
Я честно, торты не пеку...Даже имея шикарную электродуховку в которой есть все.
За неимением свободного времени, честно...Хоть и готовить для семьи очень люблю.
Но я упахиваюсь уже на первом-втором и салатах, из десертов сама делаю пиццу, шаурму, легкие пирожки с мясом (чтобы впихнуть в детей мясо хотя бы в виде начинки в блинчиках и пирожках..)
А вот торты мы покупаем, или на заказ.
Из Наполеонов мне нравится от Фили Бейкерс. Шикарный у них торт...Но не знаю что там в начинке))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
больше нравится с заварным кремом. я ещё немного добавляю сгущ.молока и коньяка). для пропитки на ночь оставляю.

или - сливочное масло и вареная сгущёнка. (1 банка сгущёнки и слив.масла чуть меньше пачки)