.
Советник (2698)

Разве что то может быть плохого в любви к своей Родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49136)
Это по вашему как? кого любить то надо? Лично я люблю своих детей , свою родню, а к другим только учусь хорошо относиться, а что бы идти за тех,,сверху,, драться, плевать хотела, вот такая у меня любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Вы золотарь своей родины
Специалист (768)
пафосная показуха
Ничего плохого быть не может, а лично я считаю Родиной не только Россию, но и ВСЮ РУСЬ!!!
Наставник (53049)
даже секис приедается...на этом рефлексе дед фрейд объяснил многое...
Нет, конечно, вот только любовь, она разная бывает...
Советник (2915)
это хорошее чувство
.
Мудрец (16257)
Вот и люби свою родину , а нас не надо учить , как нам любить свою ...
Второй день на сайте - второй день Вас в какой-то хандре обнаруживаю. Взбодритесь, месье! В конце концов, прислушайтесь к Пустынному Голосу - дело говорит...
Ничего плохого. Это к своей, а вот когда мне один написал - "Клёво. ВВС - это элита американской армии. Мечтаю, что бы мои дети ими стали. Это великая честь - охранять мир и порядок на Земле", я понял, - не наш человек. Такого не знаете урода случаем?
Мудрец (10148)
Да, но только если во имя этой любви не убивать людей ЗА пределами своей Родины.
И кто вам мешает наконец то уехать на свою Родину?
Мудрец (18238)
Нет уж, Андрюша, умерла так умерла! 3,14здуй в свои любимые США!