А Вы согласны с утверждением,что.."Человек может быть счастлив,что когда у него есть Родина и Любо

вь?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
согласна!!!!!....если отвлечься от пафоса этого утверждения, то на самом деле это именно так!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (182281)
Согласны. Когда у него одна извилина с родиной, а вторая - с любовью. Других извилин нет вовсе. Счастливый он, вечно радостный. Дурачок.
Верховный Наставник (165882)
Ключевое - "может быть")))
Может быть))) А может и не быть)))
Мудрец (18638)
нет, еще нужна свобода
Наставник (28176)
Возможно. Во всяком случае, у меня ни того, ни другого...
Просветленный (715584)
Человек может быть счастливым без всего перечисленного и многого другого,счастье это внутреннее состояние,которое от внешних факторов вообще не зависит..только до этого надо дорасти..некоторые за жизнь ,так и не дорастают....Вы слишком любите себя жалеть и плакать над своей "неудачной" жизнью..урок не выносится..всё идет по кругу ..и переходит в воронку..Только вы лично управляете своим счастьем и только от вас самой оно зависит..
Хранитель Истины (487995)
Моя жизнь показала,что нужно больше условий....
Мне кажется - необходимые составляющие, всё-таки, другие. И во-первых - здоровье.