А почему, референдум в Шотландии-это нормально, а в Крыму нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126802)
Так это "нога кого надо нога"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а патамушта ф Англии типо димократия, а в Украине бардак-)))
Верховный Наставник (168540)
Ну это-же у них референдум. А то у нас. Заметил разницу.
Наставник (71320)

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОНИ, ИМ ВСЁ МОЖНО....А ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕТИЙ МИР...ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ И ПОВИНОВАТЬСЯ.
Наставник (54686)
ну, это как странноватые санкции за начало мирного процесса, у них же все ч/з одно место
Гроссмейстер (7385)
Так ведь шотландцы уже заранее заявили, что если Шотландия станет независимой она полностью поддержит все санкции ЕС против России из-за Украины - логика железная http://ria.ru/politics/20140911/1023660132.html
Верховный Наставник (164804)
Двойные стандарты. Ну это еще что. В Косово вообще никакого референдума не было, а Сербию бомбили нещадно.(
Верховный Наставник (156746)
Потому, что Крым не просто отделился, он присоединился к России, а Шотландия к России не присоединяется.