Чтобы не спорить - вы просто соглашаетесь с собеседником, даже если считаете, что он не прав? Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4911)
Замолкаю просто. Пусть там пустоте доказывает, чего хочет. Или киваю головой с насмешливой улыбкой и молча. Но тогда начинают чего-то возмущаться) мол, а чего ты ТАК?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Или говорю, я не хочу с тобой спорить(или настроения нет), поэтому останемся каждый при своем мнении)
Наставник (59258)
ухожу восвояси
Долго спорили - дни, месяца,-
Но у всех аргументы убоги...
И пошли три великих глупца
Глупым шагом по глупой дороге.
Лучший способ закончить спор-согласиться, аппонент будет разочарован)))
Верховный Наставник (107003)
Могу и возразить, но зачем?!?!?))
Мудрец (16020)
я молчу...
Просветленный (653790)
Бывает.
Часто спорить лень.