А как вы определяете, что собеседник слушает и даже слышит вас, а не просто ждёт своей очереди заговорить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
У меня на такие вещи глаз наметанный...
Моего папу вообще не интересует, что я там говорю...он в это время слова своей речи подбирает...спорить с ним очень сложно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320345)
Каждые две минуты разговора: а ну, повтори, что я ща сказала?
Честные пречестные внимательные глаза)))))
Взгляд присутствующий)))
Наставник (55383)
Интерес видно сразу...

Привет))
Верховный Наставник (127991)
Ну это необъяснимо..Я чувствую,кому интересно а кто зевает на меня ))
А самое ужасное,что я не умею скрывать свою незаинтересованность
Так нельзя с людьми ))