Опять ассоциацию отложили? Когда же они наконец европейцами станут?)))

Ассоциация Украины с ЕС отложена до конца 2015 года.

Россия, Евросоюз и Украина достигли копромисса на трехсторонних переговорах.
Практическая реализация условий соглашения между Евросоюзом и Украиной об ассоциации откладываетя до конца 2015 года, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев 12 сентября после двусторонней встречи с еврокомиссаром по торговле Карелом де Гюхтом в Брюсселе.

Тыц)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Это свинство со стороны ЕС! Парашка уже объявил, что в понедельник подпишет, и настанет на Украине цеевропа с 1 ноября. Что, опять кинули?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
самой не терпится увидеть скорый "коммунизм" на Украине..
чтоб мы все стремились присоединится к их еврораю..
слушала Порошенко, даже места для сомнений не оставляет..
Мудрец (23901)
В общем ничего нового.И при Яныке было бы тоже самое.
Гроссмейстер (7385)
И в НАТО тоже не берут, европейцы они такие поматросят девушку и бросят