Почему некоторые дико хохочут, когда им палец показывают?У них какие-то нездоровые ассоциации или чЁ

?))) А вы смеётесь, не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78954)
Попробуйте наставить свой указательный палец на уровень пупка другого человека, на значительном расстоянии. И делайте пальцем такие движения, будто в пупке ему ковыряете )))) Человек согнётся ))) Можете проверить )))) Почему так, не знаю. Может, у 22-летнего психолога спросить? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Младенцы. что ли? Так у них, вообще, странное чувство юмора.
Не смеюсь, когда параллельно ничего смешного не происходит.