Если я умею варить пельмени, красиво вскрывая пакет и даже делать яичницу почти всю на сковородке, за умение готовить сойдет, не ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738995)
какая ей разница вообще?
яйцо можешь разбить--повар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За немножко-сойдет)
Наставник (56544)
пока чай с пакетика заваривать не научишься - даже близко не
Верховный Наставник (128047)
Смотря для чего.Если чисто для себя то пойдёт а если ещё кого то кормить,кошку,например,то придётся курсы повышения квалификации пройти)
Хорошего вечера тебе))
Наставник (82329)
Если ты ещё и в фартучке в ентот момент-ну цены тебе нетУ))) Приятного вечерка)) Коть))