Вокруг Киева роют копы ? И готовятся его оборонять ? Или как ???

Бердянск ( звонок на радио ) . вокруг города роют окопы . почти всё взрослое население . от мужчин до женщин . по слухам ( у них в городе ) , войска ДНР на подходе , местные власти объявили , что не собираются оказывать сопротивление ополченцам , для предотвращения жертв среди населения и разрушения города , по их заявлению , цель ополченцев , порт , и их пропустят бес всяких препятствий ( если не фейк , то умные власти в Бердянске ) .
роют ОКОПЫ ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
это уже массовый психоз (флэшмоб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
де Бердянск , а де Киев ?
Наставник (43117)
Шухер какой-то в Киеве...

Гроссмейстер (7385)
Окопы сплошной линией роют от Киева до Бердянска? Неприступная стена Петра Маннергейма
Хранитель Истины (462539)
Та-а-а ты шо?!
Мудрец (15113)
самозакапываться бандерлоги будут
Наставник (31846)
пипец....как всё запущено