Почему говорят про слабого человека - дерешься как девчонка, разве никто не видел как девчонки друг друга за волосы таскают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4911)
Я вот тоже думаю, почему женщины -слабый пол. С иной столкнешься в автобусе или подземном переходе, заденет локтем, потом место удара пол-дня болит.
Про волосы то же самое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
падазрительно
Верховный Наставник (148032)
Не бьет сразу кулаком в лицо и ногою в пах...ну прям, как девчонка)))))
Действительно, швырнул в кого-нибудь тяжелой мебелью, и никаких разговоров )
Хэллоуу )