Что для Вас интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..внутри галактического моря ? = то и сети инетные ? и для самосебя нахождения внутри КАК ВНУТРИ у СЕБЯ.
___iN ?= В . а ТЭРР ?то ТОР +неорганикIорганикY единоводное то +иЯ , как единственный всем для всех =способ САМОВЫрожения = то хоть СНАружностью = хоть из внутренностью = ТРЕПЫХАНИЕ как и не напрасное именно ВНУТРИГАЛАКТИЧЕСКОЙ ВОДЫ , и моего тройственного УТОНУВШЕГО ВНУТРИ ИН датою как ТЕРР и одною пылинкою мнеНЕТ во мне сердечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интернета для Меня не существует!!!
Я дажы не знаю чё это такое))))))))))