А можно СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос?) С чего для ВАС начался интернет?)

У меня с Моего Мира...)Его мне создала дочка,тогда ещё подросток...Но уже тогда много чего в компе умевшая.) И первые друзья-мои однофамильцы были.)Только с одной до сих пор общаюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А у меня с новостей на Рамблере... Диковина та ещё была... Скорость - абзац, страницы еле грузились. В интернет впервые вышла у мужа на работе - в Центре подготовки космонавтов... Году в 2000... ПОтом там же у него реферат сестре писала, про медведей, кажется... В какие-то игры онлайн пыталась играть.. Но с той скоростью это было насилие над беспомощными....) А домашний интернет появился спустя несколько лет. И там сразу почта, мейл, "одноклассники"... "Ответы"....) Правда, распробовала я их где-то спустя полгода после регистрации. Долго не понимала, в чём прикол спрашивать "Что у вас сегодня на ужин?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
С чата "Винет" ,начался когда-то..оооочень давно,наверное мне лет 20 было)
с новостей на яндексе...
Просветленный (714943)
Подружка мне почту на мыле завела, оттуда я на Ответы вышла ну как-то так!
Наставник (73047)
С газеты Из Рук в Руки и базы данных по недвижимости....по работе в общем...ничего интересного))
Хранитель Истины (284009)
По работе мне нужен был интернет, так постепенно и залезла везде. Конечно и без этого бы залезла рано или поздно, но началось всё с этого. Мне просто необходим он был, чтобы выполнять функции, которые от меня требовались...
Просветленный (794109)
мммм... помню, лазала на работе кошек смотрела)))) Кошку выбирала тогда)
просто даже не знала, куда там податься))))) 2000 год был
Верховный Наставник (128038)
Лет 16 назад были чаты..вот я час в день там сидела..удивлялась всему и всем )
Потом Мир..агент,ответы,игры,книги,фильмы и музыка.
Верховный Наставник (176563)
С просмотра парнухи на голландском сайте)))) ха ха ха (2003 год) Тогда стоимость от трафика зависела,а скорость ж о п а,оплачивалось по факту в конце месяца.Мне как счет тода выставили тыщ 15 в месяц и сразу окуел! Начал играться в чате.
Тоже с дочки))) только она мне страничку в контакте создала, и написала там что я люблю аниме Наруто и еще всякую фуйню)))
Я потом все исправила)
Наставник (49354)
с почты с ящика
Наставник (25471)
Когда в редакцию пришла после универа работать. Там без тырнета никуда)) 10 лет назад это было.
Верховный Наставник (101033)
Началось с того, что я захотела найти телефон своей подруги детства, чтобы поздравить её с 35-летием. Нашла. Поздравила. Она дала свой email для переписки(т.к. живём в разных странах).
Так я открыла свой первый ящик(и последний - уже 9-ый год им пользуюсь).Потом были "Мой Мир", "Одноклассники" и "Ответы"
с агента и аськи
Верховный Наставник (115920)
Чуток пораньше начался ) Никаких Ответов тогда не было.
Сидела на форуме одном местном, познакомилась с девушкой и парнем и мы с ними на скайпе висели ночами. Вместе ходили по другим сайтам знакомились. Девушлка была обалденняя красотка) Как ее фото посылали , все никот живым из мужиков не уходил ) Так мы и троллили. вот она жизнь неработающей женщины, вы все саморазвитие, английский, вышивание )))
Потом уехла я и год вообще только почту проверяла, а как пошла учится в перерывах между написанием проектов набрела на Ответы ) сначала отвлекалась от учебы, а как закончила поселилась стабильно )
Хранитель Истины (383131)
С необходимости переписываться с человеком, находящемся в другой стране) Тогда инет был ещё по карточкам)
Хранитель Истины (303201)
И не говори, всё с него, с майла и Ответов всё и началось.))))))
А с одним однофамильцем тоже дружу так крепенько по сей день.)))))))
Мудрец (12380)
Я не помню,представьте?... Ощущение,что он всегда был,есть и будет
С рабочего компьютера, кучи свободного времени на работе и сайтов яндекс и рамблер..потом почту на мыле завела и в одноклассниках зарегистрировалась..десять лет назад.
Просветленный (644522)
С переезда в деревню-акуела от тишины и темноты.насвторой день муж купил тарелку.первый сайт-одноклассники.второй-вконтакте.регал муж.но лазила я обычно по ссылям всяким.влюбилась в тырнет страстно и навсегда.
Хранитель Истины (288233)
С компьютерного салона в который меня отвёл очень продвинутый мальчик. Он там почту свою посмотрел и потом предложил мне посмотреть, а я стояла и думала че там смотреть. Уже потом дома комп появился и там сначала был Рамблер, потом уже все остальное.