Что для Вас - популярность в Интернете ??? КПД, баллы, Звания, статусы, известность..?

Ваши произведения в стихах и прозе, статьи, полезные советы на форумах..?

Количество аккаунтов..?

А может быть, - количество Ваших фоток в соц. сетях..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
моим ником называю себя другие люди вот это популярность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
Очень положительные эмоции, когда кто-то понял твой юмор или ты его,
и он с тобой на одной волне
Короче : когда поняли друг друга)

... а ты о чём мелешь ?
Лайки, акки, фотки ?) Тьфу...)
Верховный Наставник (240784)
Новые друзья и резервная связь со старыми.
Просветленный (720250)
На Прозе перевалил 15 тысяч читателей.
Это очень приятно.

При наборе в Гугле Лис Крюгер выдается примерно 20 тысяч ссылок.
Это приятно, но пофигу.
Наставник (59431)
НИЧЕГО...инет для меня не важное...а время отдыха.....а уж как он проходит,дело времени и настроения ))))
Хранитель Истины (306753)
Ну у меня популярности быть не может, творений никаких у меня нет. А так - ну вот у Шария популярность так популярность.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Важно что бы больше оболтусов мои уроки смотрели .. ) Онлайн ..
Наставник (28153)

Мне важно, чтобы все были живы, здоровы и счастливы. Остальное не имеет значения.
Верховный Наставник (141152)
не люблю и в реальной жизни быть популярной, а в инете вякаешь в своё удовольствие, а в ответ шума не слышно)