Почему при такой скорости инета всё тормозит во всех браузерах,особенно в Хроме ???

Ответы тормозят,смайлики загружаются...вообще долго - секунды 4.Почему так?
Правильный ответ в комментарии Photo-Graph к ответу Брутального Кролика.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
винду переустановить, и начать пользоватся не компьютером а интернетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я старыми версиями пользуюсь - багов почти нет...
Правда и не открывается половина...
Просветленный (586797)
Удаляйте из программ все от майл ру и яндекса. Только внимательно, они иногда маскируют свои шняги.
Например - файл "интернет" может быть бякой от яндекса.
Если не очень запущенный случай - должно помочь.