.
Мудрец (14859)

А правда, что при запуске конного коллайдера в Монголии, Крушельницкий на швабре обогнал всех лошадей со скоростью света?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170893)
... и таки оседлал бозон( хто нибудь знает что это такое?) хикса?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449518)
Нет, мышонка не смог обогнать. Потому что тому мышонку вставили в одно место клизму на полведра скипидара с иголками.