раньше ясновидцы появлялись как грибы после дождя... почему их сейчас не слышно и не видно...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Чтобы понять , что Украине приходит капец , для этого не
обязательно быть провидцем и ясновидящим , всё и так понятно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
тогда они результаты свои озвучивали, щас ясновидят, чтоб было что озвучивать в будущем))
Наставник (70645)
Есть и сейчас...такого наясновидят иногда, что в цирк ожно не ходить))
Верховный Наставник (146321)
смотри ОРТ, там новое щоу с ними мутят