А чем ваш муж занимается в выходные?....)))))

Мой все рубашки-джемпера перемерил, четыре раза попил кофе, два раза чай, обошел все хозяйство и сказал, ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ ПОЕДЕМ....В смысле на работу....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153522)
в последнее время-мозг мне выносит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работу не рвется) С дочкой куда-нибудь выбираемся в выходные, а это уже половина дня) Тудыма-сюдыма, и остальная половина пролетела) Сегодня вечером на велосипедах поедем кататься.
Вот молодец, деятельный))) не, мой лежать сначала будет, потом с сыном на рыбалку отползет))
Хранитель Истины (383142)
Мой со мной вместе на даче копошиться) За грибами ходит. Чего-то там прибивает-мастерит
Наставник (32810)
Вооот...
Я вот сижу и думаю... Зря я своего трудоустраиваться в этом году не погнала! Обещал помогать во время моей учебы.
Ага... Вчера приезжаю и узнаю:ребенка в саду сидела до опупения, а он на заседание Общественной палаты поперся(((( Злюсь... Уж лучше б работал каждый день. Так-то он суточник-лоботряс)) Домохояюшка...
Хранитель Истины (270493)
Мной он занимается!
Мудрец (24310)
чё-нить чинит - мастерит....или батеньке своему помогает..за дровами в баньку ездили вот недавно...а когда дел нету - читает книжки, подбирает аккорды на гитаре, пацанов пытается учить, но у обоих терпения хватает на 15 минут в час)))))
Наставник (97797)
Меня возит. Вчера... а куда он меня возил вчера?... а! вчера он меня встречал из магазинов... Сегодня отвез на работу, потом забрал и отвез на избирательный участок, потом съездил домой, перекусил, приехал за мной, сейчас вот ходит, корзинки собирает, в лес поедем на часок... Ну а потом видно будет...
Мудрец (22635)
мы по гостям ходим или к нам приходят