Пока ваши мужья спят, а вы тут чем занимаетесь?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
как порядошная женщина)))))))))) я смотрю в окно)))))))) и жду)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Ничем таким, что нужно от него скрывать))
телочек кадрю))))))))))))
Магистр (2464)
я его цалyю
Магистр (1238)
Тоже сплю. И мне снится, что мужа ищу. Который, пока я здесь сижу, оказывается спит! ))))
Уводим Ваших))))
Мы оба сейчас как бэ спим..я здесь, он в гостинице в командировке..
Я в постели лежу , смотрю кино в ноуте и разряжаю планшет )))))
Верховный Наставник (102968)
Да вот тем и занимаемся,чем с мужьями нельзя)))
А не ваше дело. Шо кунды я смотрю, шо кунды мой мушшш смотрить. Не ну согласитесь....вы затронули Ынтим?.....
Наставник (97797)
Мой муж трудится в поте лица ) А я вот коротаю вечерок )