Вопрос,Вопрос, еще Вопрос.. когда же будет к ним Ответ ,такой чтобы померк весь Белый Свет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1596)
думаю, что никогда...

Многие говорят, что они сюда общаться приходят, это как отмазка, типа думать не надо - я отдыхаю...
но если человек привык и умеет думать, то по большому счету ему как-то и напрягаться для этого не надо, это так же естественно, как дышать,
ум ведь не спрячешь; многие просто не умеют свои мысли выкладывать в напечатанном виде, или им лень это делать,
тут же как маленькая деревня, клуб по интересам - все друг друга знают и зачем вы... делываться? для чего умничать?
качество давно перешло в количество и вряд ли этот процесс обратим, увы... "все мелодии спеты, стихи все написаны..."

нет смысла давать умные, содержательные ответы - в этом вся беда... а ответ ради ответа... ...)