Мне сегодня сын вот такой телефон подарил...нравится?

Он воды и грязи не боится. Принёс, распаковал, включил, и на глазах у меня в вазу с водой бросил...и позвонил на него! У меня глаза на лоб...честно.
НАзывается он SAMSUNG GT-S7710 GALAXY XCOVER 2 GRAY
Дополнен 9 лет назад
И как вам подарок?
Дополнен 9 лет назад
Ну, можете присоедниться к поздравлениям сына - у меня сёння ДР!))))
Дополнен 9 лет назад
Америкосы мой ДР на всю оставшуюся жизнь запомнят.)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
у меня все самсунги ломались
один вообще дорогой был..и новый начал ломаться..одно за другим
сейчас дешевый нокиа..не нарадуюсь, что не ломается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю,вы подводник?)
Магистр (1133)
не нравится! Самсунг меня бесит)
Наставник (81460)
Если утопитесь вас быстро смогут найти..Полезная вещь..
А аппарат вполне себе нормальный... Хотя я больше SONY уважаю...
Верховный Наставник (126455)
пойду свой брошу..Позвоните мне через пять минут, плизз))
Верховный Наставник (232683)
Главное не подарок, а внимание) А телефон действительно хороший)
Верховный Наставник (115920)
Ну и какой ты после этого патриот ) а чего не йотофон?

Предатель
Наставник (70645)
Не слушайте их, они просто завидуют!) Мой в воде не звонит....проверяла.((
Наставник (50482)
норм
Верховный Наставник (179101)
Подумаешь...
Я вон недавно топор в колодец уронил, а достал только через неделю.
И ничего! Не поверите, но он и сейчас рубит! И даже гвозди им стало можно забивать...
Мудрец (16618)
Классный телефон и достойный сын.
С Днем рождения!!!
С Днём рождения, Сергей! Хороший подарок, сын молодчина. Однако, советую больше к таким экстремальным испытаниям не прибегать!
Верховный Наставник (146321)
поздравляю !
классный подарок
Наставник (43369)
С днем рождения Серега !! только руки мой после шпрот . чтоб экран жирный не был от пальцев ! )))Да кстати картинка фуфло -там 23 августа
Хранитель Истины (350008)
с днюхой! здоровья и удачи!
Наставник (32060)
С днюхой !
А это про технику : )))

Наставник (27833)
Поздравляю ! Отличный подарок от сына !