у кого суббота , а у кого и работа )) а мне сын телефооон подарил))) И ещё один подарили , теперь у меня два телефона ))) сегодня один подарю , как вы думаете кому? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
никуя не понял, но видимо у кого-то он зазвонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722356)
Танчику))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (202322)
Какая работа,сегодня праздник прогульщика. Подаришь конечно сыну• Праздник прогульщика • Троицкая родительская суббота • День вспоминания о снеге • День рождения парашюта106 лет • Международный день очистки водоёмов (International Cleanup Day) • День памяти святых равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены • День Владимирской иконы Божией Матери Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/