У меня сегодня такое настроение...Лучше не придумаешь.....На паничиду жодила для сына.....а Потом.

......Гора упреков..В Общем,я решила...Зачем все это?Мои любимые,это только МОИ любимые....Неужел все так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
а кто..они..твои любимые... ?
... те козлы..?.. ради которых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419494)
Настроение было соответствующее....вот упреки и легли на благодатную почву...Твоя жизнь - это вообще твоя жизнь....))))))))))
Наставник (55383)
Так...все так...
своя рубашка ближе к телу... и все в таком духе...

Свое держу при себе обычно... НИКОМУ оно не надо...
Хранитель Истины (405687)
Вер! У меня тоже самое. Наши дети никому, кроме нас, не нужны. Мне и за кладбище всегда выговаривают.