проживая в СССР вам торт-полено нравилась? это такая вкусняшка с зелеными и розовыми розочками свер

ху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да! и не дорогой. Не помню уж сколько стоил..Рупь семьдесят, что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7746)
С розовыми розочками и зелёными листиками был торт "Сказка". Но по форме такой же, как полено. Не очень нравился. Нравился "Подарочный" засыпанный орехами, а больше всего - "Полёт".
Хранитель Истины (337804)
Великий умник Витя! Не умеешь ты с деепричастными оборотами обращаться. Это торт в ССР проживал?
Верховный Наставник (146022)
Я вообще не люблю сладкое ,но почему запомнились пироженки воздушные.
Хранитель Истины (371222)
что да таки да однако
Этот торт мне и сейчас нравится.)
Просветленный (586797)
Абрикотин уважал, с розовыми розочками.
Целую штуку мог спитонить в одно рыло...
Мудрец (14558)
не-а
я "Шебелинский" уважала и "Морской")
Наставник (28810)
Тогда любой торт вкусный был,химию не добавляли,а этот я помню хорошо,отец с зарплаты часто покупал
Хранитель Истины (399787)
Да, но мне нравилось только само полено, розочки я отдавал дамам, худеть.
В СССР все торты вкусные были. Потому что все продукты натуральные, без никакой химии. Если масло - так это МАСЛО а не чёрт знает что, если мука - так высшего сорта!