почему магазинские торты такие водянистые ?.. хоть ложкой их хлебай..(( Это чо.. технология такая ?

сколько бисквитов не покупал, они как спецом пропитаны сиропом..

или я чего то не понимаю.. ?
Дополнен 6 лет назад
ну ппц.(((
сейчас позвонил Зинке, а она кондитер - даже ПТУ окончила..

грит, Вась, не покупай ты эту парашу..((
- там мякишь вчерашнего хлеба замешивают, приукрасят, осыпят и ВСЁ - никаких там коржей и бисквита нет..

НИКОГДА больше не буду покупать эту дрянь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас нормальные,даже бисквитные суховаты немного. эт у вас чё-т кондитеры бодяжат своё,может конкуренции нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для весу сухой он весит меньше и значит будет дешевле
Верховный Наставник (161554)
Пропитка это ж хороший плюс к весу ))) Цена от кг зависит
нормальные у нас ...таких как ты описываешь - не видела
Хранитель Истины (487995)
Давняя технология по имени - мошенничество....