Нужно ли все еще чего то ждать, если знаешь, что о тебе забыли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6803)
Как раз в этой ситуации и есть смысл в ожиданиях, ведь божественное провидение действует абсолютно иррационально, а ЧУДО это то что не может произойти ни при каких обстоятельствах, но происходит им вопреки, Дух же Святой дышит где хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
советы тут не помогут.. послушайте себя.
Наставник (25475)
ждать не нужно, действуй так, как ты хочешь, нужные люди придут
Наставник (40751)
"я знаю, что ничего не знаю" ))
.
Мудрец (11610)
Не ждите.. чаще всего ОНО именно тогда и приходит.
Если можешь не ждать - не жди
Гроссмейстер (6487)
не жди,пусть всё идёт своим чередом...
Гроссмейстер (8491)
есть специальные приемы чтобы не забыли. ждать можно золотую рыбку у моря если ты персонаж сказки