если взять ник ВезунчиЧка,будет везти во всем во всем ?)) или что еще добавить нужно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
пожизненно.. и детям включительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как вы яхту назовете так она и поплывет...главно трюмы в чистоте держать.)
Просветленный (837512)
"Везунчег и ниипет"))
Наставник (89035)
Надо взять ник ОДИНОКИЙ ВЕЗУНЧИК. Одиночкам больше везения, не надо не с кем им делиться
Да ну. Везунчик, значит везёт, на горбу.
Наставник (28153)
обычно наоборот.сначала везет-потом кликуха.
Наставник (46298)
Не стОит. Если здесь взять в реале она отвернется, ну его нафиг.