..интересно...сколько стоит Ваш ужин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вареников с творогом налепила.....фиК его знает, во сколько это обошлось....лень считать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (931)
Нисколько. Я обычно не ужинаю.
Хранитель Истины (287515)
Посчитай...один помидор примерно 200 грамм, тонкий кусочек бородинского и сверху пару ломтиков сырокопчёной колбасы ))
Верховный Наставник (105470)
да, что то тут расчеты пошли конкретные))
это все Юлька))) со своими пунктами)))
Наставник (62717)
Загадка,однако....
Могу ваще не ужинать,а могу почти всё содержимое холодильника схомячить...)))
Мудрец (19837)
амортизацию мультиварки и плиты считать?)) Электроэнергию?))) Ну, помимо продуктов)))
Гроссмейстер (8915)
Твоей пенсии вряд ли хватит...А как ты думал,щас все дорого)))))))А если серьезно..Я не считаю..Ем мало,творожок какой нибудь,или кашу..Чай..
Верховный Наставник (122258)
молоко, пшено, мясо... хлеб...
чай, сахар, и домашние булочки)))
... где-то около 500.. не считая.. да, элекроэергии, газа, моего труда))
Верховный Наставник (166350)
А у нас в колхозе всё задаром..
Приветы,мой король.
Ну-у-у... если я САМА его готовлю - БЕСЦЕНЕН...))