интересно... а сколько стоит один киловатт электроэнергии на украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (340759)
Дешевле чем в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Очень дорого:
http://kyivenergo.ua/ru/odnozonni_lichilniki
При курсе 1 гривна=примерно 3 рубля, 1 киловатт стоит 1,36 руб в наших деньгах. Это если у вас расход менее 100 киловатт и дома - электроплита.
Но обычно все жгут более 100 киловатт. Тогда цена - 2,37 руб за киловатт в наших деньгах.

Почитай, в 2 раза меньше, чем у нас.
Чувствую, что дешевле, и намного, чем в России, как электричество, так и газ, и вода. На моём примере по квитанциям за октябрь:
Электроэнергия: 3,23 р/КВт (при наличии на территории области АЭС)
Газ: 5,19459 р/куб.м.
Вода (хол.): 26,57 р/куб.м
Наставник (73567)
Свыше 150 кВт стоимость 1 кВт 60 копеек. Курс сейчас не знаю какой.