Интересно, а сколько стоит кг. яблок в вашем городе?

Ем яблоко, навеяло)
У нас 4х литровое ведерко 50 - 150 руб. в зависимости от сорта)
В магазинах 80 - 150 руб./кг., но в магазинах больше импортных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
От 15 до 40 тыщ))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
Не знаю! У меня своих яблок два мешка в погребе
Так же!
Смотря какой сорт. А у бабулек в деревне ведро за тридцатку купить можно....
Магистр (1453)
у меня тоже свои

Наставник (66647)
В гипермаркете отечественные от 30р. Импортные от 50. Есть и по 100.
На рынке можно найти и по 20.
Но они у нас сейчас мало кому нужны. У многих свои дачи или дачи у друзей. Яблок девать некуда только только пару недель как все банки с варением закрутили. И даже раздать трудно, у всех свои есть. Спрос, думаю, появится ближе к НГ.
Хранитель Истины (278999)
Дочка сказала 75-85р аднака))
не представляю кто их жрёт, помню дед свиней яблоками кормил))насобираем целую тачку и на те хрюндели хавайте! Средняя цена по 100. Владивосток
Хранитель Истины (345725)
примерно 80-120, а в магазинчике напротив 60.. на вкус последние ароматнее и вкуснее чем железные за 120..
из гостей пришла - целый пакет бесплатно принесла)))
Наставник (27576)
Понятия не имею, своих навалом в этом году