Советник (2981)

Все так уверены в нашей победе над норвежцами,что как то не по себе... Что думаете,хоккеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14296)
Шансы России равны 100%
Никаких сомнений, что будут играть с Финляндией. А вот там уже большой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
Алени рекламирующие шампунь от перхоти и бритвы сыграют в ничью. или проиграют. а чо им беспокоиться то ? баблище от рекламы капает и карашо. йа йа рус , карашо , даффай есчшо снимайся!!! гут .
Магистр (1847)
в давние времена, когда в раме стоял Третьяк или Мышкин, все игрища для нас начинались по сути с полуфинала. Нужно было обыграть вроде чехов и канадцев, т.е. полуфинал и финал. Все что шло перед этим (какие-нибудь балканские страны и иже с ними) - обыгрывалось на одном коньке )) - вопрос был сколько банок забьют - меньше шести или нет ))
Мудрец (16485)
Даже думать ничего не хочу.
Ученик (190)
Завтра будет простая тренировочная игра), как «в давние времена… вопрос будет, сколько банок забьют?» можно отработать какие-нибудь комбинации, меньшинство и т.д. А вот с финнами будет потяжелее, голкипер у них хороший, но и финский вопрос мы тоже решим).
Всё ИМХО))))))
Магистр (1893)
Да все нормально будет, разберутся без проблем)
Наставник (54923)
В нашем возрастном спортивном диспансере (мы все с клюШками) мнения разделились..))
Магистр (1881)
ФУТБОЛисты уверены в победе!)))
Мы вообще привыкли в своих верить...., хотя чаще они нас разочаровывают, но здесь - однозначно!)))