Как думаете ВСЕМ НАМ известный Зять нашей сосайтницы ..мечтает ..что бы теща скорей почила..что бы реализовать еёйную жил площадь..? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126328)
несчастный человек этот зять..пусть хоть помечтает, зло неубиваемо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то сейчас от нее больше пользы, чем вреда. Она ж с внучкой занимается.
Наставник (25944)
Не думаю... Он давно её уже в конуру под лестничной клеткой в поликлинике переселил. Теперь там дурная швабра, меж других швабр вялится.