Обозвавший меня "щукой" переобозвал "абхазской невесткой", и какую теперь фотку на аву?

Девчонки! Сразили! Нету у меня усов!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

я всю голову сломала,ну раз абхазская,значит барашек,вот и выбирай))
Хотя мне щука нравится,мало ли кто что сказал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
женчина усатая ......
Наставник (75267)
все что я знаю про абхазских невесток, это то что наутро после свадьбы они должны, согласно традиции, выйти подметать двор, так что ставить женщину с метлой)
ВЫБИРАЙ!!!

Скромненько так... И усов не видать))

Хранитель Истины (409404)
Кто там такой смелый, чтобы безнаказанно наших девочек обзывать, а? Найди красивую девушку и не ведись на провокации))
Верховный Наставник (142162)
шикарная щука на аве... прекрасный ник..... ничего менять не надо!!!!
Тут всяких красавиц липовых причем) дофига, а щука одна! Может совместить? Девушку с рыбой?)