Почему меня считают щукой с косой, я ведь не такая, что ты думаешь,а? Тебя как за глаза зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сука рыжая)))))))))))))
Да мне параллельно)) может и такая, не стремлюсь быть всем по нраву))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как только не зовут.......
Наставник (62171)
Они даже не могут догадаться что за этой авкой очень милая и творческая женщина)
Добрый вечер!
иван
Верховный Наставник (111345)
Эх,спела бы - за мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей)))

Но у мня карие,не колдуют...А лишь слегка очаровывают))
А что говорят за спиной...Мне не важно...