В Воронеже избили члена президентского совета по правам человека (СПЧ), эксперта Московской Хельсинкской группы Андрея Юрова, но суть не в этом.

Он чисто внешне доверие вызывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
Спасибо, Синеглазка, повеселила! Никогда не видел стрижку бороды в виде намордника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
сладкая парочка с бабушкой андреевой
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238533)
И Чё Отжали?
У нас не очень толерантный город.
Наставник (65873)
С ним пить пиво я не стал бы. Однозначно!
Верховный Наставник (104359)
я обращалась в Московскую ""бардель"" по Правам человека.
Они мне ответили, что Правами они не занимаются и я Обязана обратиться в суд
Просветленный (623065)
Блин....кого только у нас в городе не увидишь!..))))..но по виду внешнему..- это самый свободный человек...не зря он в совете по правам человека.)) тут уж ни один либераст не придерется!))
Вот к нему надо наверное и обратиться...насчет дыни и арбуза...))
Верховный Наставник (148075)
Ну и харя!!! Фу, какой мерзкий!
Для Хельсинки вполне прокатить, а для Воронежа вряд ли...