Представьте себе дверь в стене, за ней ступени и подземный ход. Ну, Вы уже представили в уме куда

он Вас ведет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518447)
Если есть вход,то обязательно будет и выход,во что-то светлое и хорошее где тепло ,светло и солнечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172276)
Дальше более толстая стена и более крутые ступени. Еще малость - можно проскочить ад и через \белую дыру вернуться к себе на кухню в том же облике.
Наставник (77099)
я предпочитаЛА ступенечки вверх при..
вхождении в Себя)..
Наставник (43007)
представила...

мы идем сюда