Какой план реорганизации Украины есть у "лидеров" майдана.. ? Ну кроме геть и славы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13494)
На тупых лозунгах решили к казне пробраться, благо дураков хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А у кого вы тут, извиняюсь, интересуетесь?
У своих коллег - троллей или вы всерьез верите, что на Томских ответах сидят лидеры Майдана?=))))))))))
Мудрец (15568)
А кого интересуют их планы? Гораздо важнее те планы, что существуют у их пиндосовских хозяев.
без москалей... газа, электричества, зарплат, пенсий.