Как узнать, Любит ли Она меня или это все Иллюзия и мне Этого просто хочется?) Оч надо, знать))++

Мне раньше как-то по барабану
Были такие дела, особенно от них)
А сейчас я хочу, чтобы она меня любила)

Но люди говорят, кошки не любят никого,
У меня с ними опыт общения не очень,
Карочи, это возможно вообще или нет?)

Как Вы узнаете, что животина Вас любит?)
И Вы именно в любви уверены, нет?)

Доп. вопрос. Сникерс или Персик?) Нет.
Два Сникерса или Три пЭрсика?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Кошки к месту привыкают.Им даже всё равно как их называют.Можно тешить себя иллюзией что это любовь,но это привязанность.Сколько я видела такой "любви" к хозяину а потом другой появлялся и они так же ласково трутся об нового друга.Кошкам всё равно кто их гладит и любит,они сам по себе)
Привет,Максим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
следи за знаками внимания..мой вон пришел и когти чешет..может и по дивану царапнуть,если я не брошу все и не кинусь к нему...)
пЭЭЭрсик!!!
Любить умеют все!! Но по разному, мой котэ нападал на всех на кого я сердилась, и кусал! Вот такая любовь))
Приветы Витаминам!)
Пэрсиков давай))
Верховный Наставник (170898)
Главное, чтобы ты ей правильно поклонялся, жертвы приносил ей. Тогда она тебе помурлыкает, залезет своим ласковым носом в твой нос и уши, будет встречать тебя с работы и провожать у дверей, чтобы ты мог ее погладить. А может быть даже будут спать в твоих руках. И она приручит тебя, если в доме ты вожак.