Кто выделяет средства для помощи беженцам в регионы за чей счет этот банкет ? опять за все платят малоимущие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28005)

Я и ты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна...
Мудрец (17152)
Лично с тебя нищеброд
Наставник (26625)
Никто и ничего не платит..
Беженцы денег не видят - им предоставляют кров, пищу и транспорт..
Наставник (34417)
Ну а кто же,вот прожиточный минимум подняли до 88з4,цены подняли,а зп поднять забыли,вот наша плата
Верховный Наставник (123432)
Я буду выяснять источник финансирования,когда у подобных тебе сгорят квартиры,а жить они будут не на помойке...
Малоимущим всегда кажется, что всё делается за их счёт..хотя никакого счёта у них нет. )