Вот зачем Вам любовь в реале... при таком богатстве выбора здесь? Вы же читать умеете? Так влюбляйтесь скорее... Или Вам обязательно пощупать надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Вопрос любви очень сложный.
Главное в нем только одно.Любовь только одна и навсегда.Если иначе-то это не любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Обязательно пощупать надо! )))

Мудрец (13852)
Любовь в сети-как обед по телевизору!!! Я за Щупать!!!!! Котяре +100500 к карме!!!!
Верховный Наставник (152714)
Как без пощупать?