Якутские учёные хотят клонировать мамонта! Уже мечтают как они стадом по России бегать будут! внутри

Вопрос: а нафига? Не слишком ли опасно таких животных клонировать? Что-то я не хочу, чтобы они стадом бегали по лесам, по полям, по людям...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент....но риск очень велик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а я б завела себе мамонтенка на поводке....)))
Наставник (46298)
Я сам об этом мечтаю.
Наставник (94188)
Ну - слоны же в Африке бегают - и ничего...)))
Предлагаю дальше пойти - вывести породу "боевых мамонтов", шоб на Западе вообще от страха попадали...)))