Как понять *ЫХ, то они хотят независимыми быть от РОССИЙСКОГО газа,то как сговорившись начинают выть что СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2 убъёт УКРАИНУ полностью,пущщай уже определяться(вн)?

В случае реализации проекта «Северный поток-2» Украина потеряет доходы от транзита российского газа, заявил в интервью Handelsblatt глава компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.

«Если „Северный поток-2” будет введен в эксплуатацию, Украина как страна-транзитер российского газа будет мертва», — сказал Коболев.
Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что совместный проект «Газпрома» и западных компаний лишит Украину двух миллиардов долларов прибыли.

Проект «Северный поток-2» предполагает строительство двух ниток газопровода суммарной мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до побережья Германии. Соглашение акционеров совместной проектной компании New European Pipeline AG, которая будет заниматься строительством газопровода, было подписано 4 сентября.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Если следовать логике,то напрашивается вывод, что они хотят пасть жертвой проклятых москалей или, чтобы их пожалели и прислали денех. Не зря же яценюк как-то назвал себя премьером-камикадзе. кажется он уже "долетел", правда в цель так и не попал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
у свидомых логика блондинок . не надо искать там смысл .
Наставник (38428)
А что делать? Надо же как то укусить и самим не пострадать)))
Мудрец (19866)
- психология про сти туток - укропы дают попользоваться советским ещё газопроводом и хотят за это денег, а если никто их не выбирает больше - считают, что им должны все вокруг...
Честно - да ну их накуй!!!Лично у меня слов уже не осталось - одни буквы, и те ругательные.
Хранитель Истины (266776)
хотят быть независимыми - пожалуйста... без российских поставок... а как? сейчас никому с неба халява не падает...
Укроп и логика - вещи несовместимые.
Верховный Наставник (110919)
а пусть этот гнида - ботсвана отвечает - он не единожды тут вякал, что Украина покупает русский газ из милости, поддержать нищее соседнее государство...