А почему для Америки не было никакх санкций, когда они влезали в чужие страны?

Или Америка считает себя ,,богом,, на земле, указывая всем и все?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427128)
Потому что кроме России,их устанавливать некому-европа вся под колпаком амеров.....
Россия-единственный противовес амерам,потому амеры и бесятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
А что ж вы им не устроили?? Ммммм??????
США сукины дети,но они свои сукины дети...Так считают их ЛИЗУНЫ из ЕС
Всё ещё впереди у них..и трупы миллионами в городах-развалинах, и голодные бродячие собаки, пожирающие эти трупы...всё у них впереди. И ничего их не спасет.
Подсадили всю планету на проклятый доллар!Мы все находимся в рабстве у этой по сути туалетной бумаги! Освободиться от него не так просто! Да и вообще у них есть заморочки,что они супер нация! Ничего не знают и знать не хотят! Зачем ведь они супер нация,а все остальные г-но! Для них вполне естественно не знать где находится Китай,Беларусь,Россия,Украина,Казахстан! Они не отличают! Мы все для них русские! В общем тупоголовое стадо,которое возомнило себя центром мира!
Наставник (39278)
Так Америка без приглашения никуда не лезла.это нам так сказали,что они сами,а так по МП невозможно, а там всё по документам, по плану и спискам.А Европа эту Америку и создавала и войска НАТО так же и европейские войска,так что под колпаком наши мозги.
Мудрец (19387)
Финансовая система выстроена так,
что мы без их доллара обойдемся,
а Европа - нет.
Поэтому -если они изолируют нас,
то лишаться огромнейшего европейского государства.
Странно? Конечно.
Но ведь передел мира не отменить.
Он не должен быть монополярным,
и пусть пиндосы хоть обо*руться от своих санкций.
И они это знают.

Когда случилась перестройка, никого не спрашивали.
Но где будет СШП через 5-7 лет тоже большой вопрос.

Сейчас вот великая британия рассыплется,
посмотрим на этот зоопарк также, как они сейчас на украину.
Хранитель Истины (350008)
поэтому:
Deo
Мудрец (15461)
От кого интерeсно? Смиритесь что Америку вам не достать и жить станет легче. Как дети ей богу.
Верховный Наставник (105284)
видимо Россия не так сильна в санкциях)