ДОБРЕЙШЕГО ТРАНСПОРТ))) у нас лошадки мощи все НЕРЕАЛЬНЫЕ ))) а вот...

самый настоящий мерин 15 лет и живёт в частной ферме в 10 минутах от нас .А там коровы ,козы ,кролики и что хошь зелени всякой ,так вот у нас и прогуливался красавец и ещё принимает участие в разных конных соревнованиях)),любимое лакомство -очищенные бананы))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
все-таки настоящей подружки мерину не хватает...

доброго денечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё ранние кочевники Алтая кастрировали коней в VI—III вв. до н. э., о чём говорят археологические находки Пазырыкских курганов.
Наставник (34841)
У нас в поселке, сосед города, есть контактный зоопарк. Верблюд, олень, лосенок, пони и лошадки.
Наставник (44706)
Шикарно вы его подкармливаете - бананы, да ещё и чищенные)))
Так, Андрей, а ежели скотинка "сходит" прямо на асфальт\газон, кто убирает?)))
Приветствую!
И в правду-красавец.
Экологически чистое топливо)))) , когда поедем покатаемся? ))))
Привет Андрей!