Девчонки,вы часто покупаете вещи на размер поменьше,ну на душу легла,а больше не было,авось похудею?

Или я одна такая дурочка
Всем добрый вечер СДДешики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну почему же одна..
не одна вовсе)))
я тоже частенько беру по принципу "а вдруг"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не покупаю, в чудо не верю)))
Верховный Наставник (165744)
Приветик,Ленок )не .я в малых вещах себя некомфортно чувствую) да и как то жаль денег ,чтоб купила шмотки, а они лежали .
Верховный Наставник (135341)
Никогда.
Ни больше, ни меньше, а только чтоб сидела идеально. Также с обувью.)
Привет, Леночка!)
Хранитель Истины (303281)
Покупаю.)))
В прошлом году купила 2 платья, в этом они мне как раз. Хы.)))
Верховный Наставник (128036)
Не часто но когда собираюсь похудеть и вещь понравилась,да,я так делаю )))
Привет,Леночка))Чего прикупила?)))
Просветленный (794109)
Нет, я уже избавилась от иллюзий)))) приветик!))
Магистр (2032)
Нет даже если очень очень понравилась вещичка
Хранитель Истины (270499)
У меня пол шкапа новых шикарных ( привезённых из ша, ландона, парижу!!! ) шмоток!
Наставник (43303)
Нет, Леночка, я таких покупок не делаю. Но теперь я радостью замечаю, что мои новые юбочки ( купленные после похудения) стали уже чуточку великоваты. Ой, вах-вах, как я рада ))) Так, что до весны брльше ничего нового покупать не буду. Вдруг, снова придётся менять гардеробчик...
Добрый вечер, Леночка !!!
Хранитель Истины (423099)
Я и по размеру-то боюсь покупать....)))))))))))
нет , я наоборот больше покупаю почему то .. вижу себя крупнее , чем есть .