Гроссмейстер (5419)

Люблю ответы... почитала про ваши любимые блюда - неделю теперь голову не ломать что готовить))) +

А вы на ночь любить поесть? У меня привычка многолетняя - на ночь стакан молока с плюшкой, вот каждый вечер, уже будучи в пижаме)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Святое дело ,на ночь налопаться...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я люблю часиков в 8 вечера кефирчику или ряженки чашечку выпить
Что есть ночь? Я могу до 2 часов в тырнете сидеть и чай пить и мороженое кушать))) а на днях к подруге ездила, так мы болтали всю ночь... Около пяти утра я проголодалась и схомячила кусок торта.....)))
Магистр (2032)
Сейчас себе это строго на строго запретила ни перекусов в среди дня ни булочек на ночь.
Последний прием пищи в 18-00 19-00
Я всегда очень поздно ложусь, поэтому ужинаю два раза... часов в 7 вечера, а потом в час ночи опять совершаю набег на холодильник...
К счастью, это не отражается на моей фигуре...
Зато запросто могу не позавтракать...
НЕТ...уже 4 года мой ужин это кефир или сок и пара сухариков в 6,максимум в 7 вечера