А если вдруг узнаете что вам изменила ваша любимая (ый) что сделаете? голову оторвете или пинком под зад с чемоданом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7802)
Слишком много чести для неё, чтобы мотать срок))

Пусть валит из дома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
все будет тихо и спокойно!ну только челюсть сломаю ни сказав ни слова
Просветленный (723134)
Ничего не сделаю.
Все - взрослые люди.

Главное, чтобы не публично. Чтобы без бабкиных базаров по всему поселку.

Ясен пень, что разойдемся.
Наставник (43369)
со своей любимой надо жить так чтоб у нее даже мыслей и невозникало об этом !
ПРОСТО РАССТАНУСЬ ЕСЛИ НЕ УСЛЫШУ СЛОВ РАСКАЯНИЯ!
Сложно сказать - всё зависит от обстоятельств! Но на 90%, скорее всего, мы просто расстанемся.
Наставник (49354)
если она моя любимая,то прощу
дама говорит вот если бы я застала своего мужика с бабой я бы вырвала волосы этой бабе, но когда она реально увидела в супружеском ложе бабу и своего мужика она развернулась и ушла)
надо реально видеть а неголословно говорить, да я бы да я))...
Верховный Наставник (172318)
Мне изменяли по одному разу оба моих мужа.
Но Вы ведь спрашиваете про "любимых", а я не умела так любить, чтобы заморачиваться на такой ерунде.
Я их даже не простила, а просто об этом тут же забыла.
Такси ей вызову...