Философский вопрос) Исходя из вашего жизненного опыта - чего все-таки в жизни больше, хорошего или

плохого? Ролик- для настроения, очень красивый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3159)
Мой жизненный опыт научил меня лишь стараться не делать поспешных выводов о плохом и хорошем в моей личной жизни.
Если же говорить о жизни вообще - то я думаю , что она никакая -ни плохая и ни хорошая - а все её характеристики мы создаем сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
По мне... так, все-таки хорошего больше... и это не может не радовать)
Исходя из того, что всё, что ни делается - абсолютно всё, к лучшему (а делается в этом мире и хорошее, и плохое), то хорошего, безусловно, больше. Ибо даже самая вонючая какашка всё равно в итоге каким-то образом ведёт к конфетке.
жизнь как зебра...
то взлёты, то падения...
иной раз думаю, ну грех жаловаться - бывает и хуже у других.
а иногда грусть-тоска беспричинная навалится...
так в этом плане у меня равновесие скорее)
Верховный Наставник (100076)
Конечно же хорошего!
Во что веришь-обычно то и случается.
Может, неисправимым оптимистам в жизни живется немногим легче, чем пессимистам и реалистам, но уж точно веселее и жизнерадостнее)))
Верховный Наставник (105284)
хорошего
потому как плохое не запоминается....наверное так устроена память)
Наставник (58621)
в моей жизни больше хорошего
Магистр (2032)
ХОРОШЕГО!!!!!!
Наставник (28005)
Всякой твари по паре.
Наставник (49570)
Мы на позитиве,на плохом не зацикливаемся.
Смотря что понимать под хорошим и плохим .Мир-отражение человека и события -уроки
Верховный Наставник (125720)
хорошего конечно!
Хорошего.
Просто мы часто расстраиваемся по пустякам, зацикливаемся на всякой ерунде. В связи с чем упускаем многие положительные моменты.

Верховный Наставник (233602)
Защемило сердце от знакомой до боли мелодии.
Несколько лет подряд я слышала её каждое утро в переходе на Рижской,
спеша на работу. Старый дедушка-еврей исполнял её на флейте.
Каждое утро я кидала ему 10 рублей в коробочку и он с достоинством кланялся...
Люди , проходя мимо , светлели лицом от пронзительно- чистых звуков...
Недавно была утром там, на Рижской... В переходе было тихо , вспомнила его ...
Жив ли ?
Хорошего больше, конечно...