.
Мудрец (13635)

Вопрос серьезный, зачем они это делают?

мне интересно, какую цель преследуют??
люди взрослые, значит логика в их действиях какая-то была..

Разве эти акции с флагами, гимнами, флешмобами хоть как-то решают проблемы украинцев? Зачем они нужны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
И мне это непонятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
патриотизм, гордость за свою Родину, чувство единения...думаю, что это причина....)))
Сало в голову ударило!)))
Смелые - знают что как в Одессе с ними у нас не поступят. Гимн спели и пошли дальше в Москве денег зарабатывать - ПАТРИОТЫ
А чего не скачут? Хотя... Скакать этим жиртрестам - это же и до инфаркта можно доскакаться!(
.
Наставник (49364)
Ну это ещё как то можно объяснить...
Я вот тут понять не мог...:
================================
россияне, у вас мля железобетонные нервы
Верховный Наставник (138976)
Без понятия , и вообще , очень много действий украинцев не поддаётся никакой логике
Я вот например , люблю свою Родину , но мне на ум никогда не придёт везде таскаться с флагом , выкрашивать всё и везде в триколор , и кричать -Слава России !!!... не этим показывается любовь к Родине , ох ни этим
.
Мудрец (16257)
Они по ходу обломились ... Думали щас запоют , на них менты со всех сторон
кинутся , а никто не кинулся , только посмотрели , как на идиотов ....

Мелкая провокация и не более того ....
Наставник (40817)
Они?
Перевод ситуационного мышления в область иррациональнсти - первая задача манипулирующих воздействий...
Хто не спрятался - тот ...
Хранитель Истины (350008)
как я понимаю Джона Теффта
Наставник (40091)
Организованная на скорую руку провокация...не удивлюсь если гдето рядом случайно оказались бы западные журналисты...так вот,обломались они,никто их не задерживал...посмотрели как на идиотов и все ...Зачем?...уже и в Европе перестают верить тем бредням что дают их сми...
Верховный Наставник (146321)
надо их в тот же самолет - и обратно !
за хулиганку
Верховный Наставник (129232)
Самоутверждаются. Реализуют свои комплексы национальной не полноценности.
Хранитель Истины (390777)
- А-а-а-а!!! Украинские оккупанты заняли российский аэропорт ! )))

Как-то неуверенно они поют. Не патриотично...
Ну спели. и спели... Отвели душу. Лишь бы не стреляли.

Мне вот больше всего непонятно, почему "патриоты" ненавидящие и обвиняющие во всём русских бегут от военных действий именно в Россию ?
И почему такая "воинствующая" Россия помогает украинцам Донбасса продуктами, а "миролюбивые" страны ЕС только НАТОвским оружием. ?